Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

Праздник Обрезания Господнего и память святителя Василия Великого

 

14 января, в день праздника Обрезания Господнего и памяти святителя Василия Великого в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода в честь прп.Сергия Радонежского была совершена Божественная литургия.

Детально...

 

Рождество Христово

 

7 января, в день праздника Рождества Христова, праздничная Божественная литургия была совершена в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского. Богослужение возглавил протоиерей Ярослав Шовкеник в сослужении духовенства храма. После окончания Литургии отец Ярослав поздравил всех присутствующих с праздником, после чего с поздравлением выступили дети воскресной школы с подготовленной сценкой и пением колядок. В завершении все детки получили подарки.

Детально...

 

Навечерие Рождества Христова

 

6 января, в навечерие Рождества Христова, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного храма прихода прп.Сергия Радонежского были совершены Царские часы и вечерня с Божественной литургией свт.Василия Великого.

Детально...

 

День памяти святителя и чудотворца Николая

 

19 декабря, в день памяти святителя и чудотворца Николая, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода в честь прп.Сергия Радонежского была совершена Божественная литургия.

Детально...

 

День памяти благоверного князя Александра Невского

 

6 декабря, в день памяти благоверного князя Александра Невского, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода в честь прп.Сергия Радонежского была совершена Божественная литургия которую возглавил епископ Львовский и Галицкий Филарет.

Детально...

 

Введение во храм Пресвятой Богородицы

 

4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода в честь прп.Сергия Радонежского была совершена Божественная литургия.

Детально...