Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

Воспитанники Воскресной школы посетили Свято-Покровский монастырь «Голосеевская пустынь»

 

В воскресенье, 12 июня, Воскресная школа нашего храма посетила Свято-Покровский мужской монастырь «Голосеевская пустынь».

Детально...

 

Неделя 7-я после Пасхи, святых отцов I Вселенского Собора

 

12 июня, в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода прп.Сергия Радонежского была совершена Божественная литургия.

 

Детально...

 

Вознесение Господне

 

9 июня, в день Вознесения Господнего, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода прп.Сергия Радонежского было совершено праздничное богослужение.

Детально...

 

Воспитанники Воскресной школы посетили Киево-Печерскую Лавру

 

В субботу 4 июня, воспитанники Воскресной школы храма прп.Сергия Радонежского совершили паломническую поездку в Киево-Печерскую Лавру. Маленькие дети и родители посетили пещеры, приложились к мощам святых угодников Божьих, помолились в подземных церквях.

 

Детально...

 

Благочинный Соломенского района и настоятель храма протоиерей Ярослав Шовкеник молитвенно отметил день Тезоименитства

 

3 июня, в день памяти св.князя Константина (Ярослава) Муромского, в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" была совершена Божественная литургия. Богослужение возглавил благочинный Соломенского района и настоятель храма прот.Ярослав Шовкеник в сослужении духовенства храма.

Детально...

 

Неделя 5-я после Пасхи, о самаряныне

 

29 мая, в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода прп.Сергия Радонежского была совершена Божественная литургия.

 

Детально...