Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

Введение во храм Пресвятой Богородицы

 

4 декабря, в день праздника Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, на приходе преподобного Сергия Радонежского было совершено две Божественные литургии.

Детально...

 

В стенах воскресной школы прошел праздник учеников-именинников Воскресной школы младшей и средней групп

 

В воскресенье 20 ноября 2016 года, в стенах воскресной школы прошел настоящий праздник учеников-именинников Воскресной школы младшей и средней групп.  Ученики средней группы Воскресной школы подготовили кукольный спектакль по мотивам сказки В. Сутеева «Яблоко».

Детально...

 

На приходе остлужен соборно молебен с чтением акафиста преподобному Сергия Радонежскому

 

В воскресенье 13 ноября, в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" прихода прп.Сергия Радонежского, был отслужен молебен с чтением акафиста преподобному Сергия Радонежскому.

Детально...

 

Дмитриевская поминальная суббота

 

5 ноября в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" была совершена Божественная литургия, которую возглавил благочинный Соломенского района и настоятель нашего храма прот.Ярослав Шовкеник. После Богослужения была отслужена панихида за всех усопших.

Детально...

 

Неделя 19-я по Пятидесятнице

 

30 октября, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, на приходе преподобного Сергия Радонежского было совершено две Божественные литургии.

Детально...

 

Покрова Пресвятой Богородицы

 

14 октября, в день праздника Покровы Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, на приходе преподобного Сергия Радонежского было совершено две Божественные литургии.

 

Детально...